Datei:Getreidekapuziner mit Lupe Piktogramm 512px.png

Aus Offene Naturführer
Wechseln zu: Navigation, Suche
Getreidekapuziner_mit_Lupe_Piktogramm_512px.png(512 × 512 Pixel, Dateigröße: 274 KB, MIME-Typ: image/png)
Gtk-dialog-info.svg Diese Datei und die Informationen unter dem roten Trennstrich werden aus einem zentralen Medienarchiv (OpenMedia) eingebunden. Zur Beschreibungsseite im Medienarchiv Zur Beschreibungsseite
Documentation of this template
Search media by metadata
Pictogram with lens of a lesser grain borer (Rhyzopertha dominica)
Creators: w:commons:User: Jacob Robertson
Contributors: Andreas Plank
Copyright Owner: User: Jacob Robertson
Copyright Statement: Copyrighted Material; the copyright remains with the author (not this web publication)
License Statement: Creative Commons: Author Attribution Required, Share-Alike (cc-by-sa 3.0)
World Region: (Desirable information missing!)
Country Codes: (Desirable information missing!)
Subject Category: Insecta
General Keywords: Pictograms
Scientific Names: Rhyzopertha dominica
Common Names: lesser grain borer, Getreidekapuziner
Type:StillImage
Subtype:Color-photo
Rating:0
Language:no linguistic content (zxx)
Derived From:Lesser_grain_borer.jpg Lesser grain borer.jpg

Dateiversionen

Klicken Sie auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.

Version vomVorschaubildMaßeBenutzerKommentar
aktuell14:29, 10. Jun. 2013Vorschaubild der Version vom 10. Juni 2013, 14:29 Uhr512 × 512 (274 KB)Andreas Plank{{Metadata |Title=Pictogram with lens of a lesser grain borer (''Rhyzopertha dominica'') |Type=StillImage |Subtype=Color-photo |Subject Category=Insecta |Language=zxx |Scientific Names=Rhyzopertha dominica |Common Names=lesser grain borer, Getreidekapu...

Globale Dateiverwendung

Die nachfolgenden anderen Wikis verwenden diese Datei:

Metadaten